Estás en: Inicio > Oficinas

Oficina central Maó

Avda. Josep A. Clavé, 28
07702 - Maó
Tel: 971 35 17 00
Jefe de oficina: Enriqueta Valentín
E-mail: ventas@viajesmagon.com

Maó

Carrer Borja Moll, 9
07702 - Maó
Tel: 971 36 88 78
Jefe de oficina: Cate Bassa
E-mail: mao2@viajesmagon.com

Ciutadella

Avda. Capità Negrete, 48
07760 - Ciutadella
Tel: 971 48 17 00
Jefe de oficina: Vicent Garcia
E-mail: ciutadella@viajesmagon.com

Ferreries

Avda. Verge del Toro, 20b
07750 Ferreries
Tel: 971 37 35 25
Jefe de oficina: Roser Pons
E-mail: ferreries@viajesmagon.com

Es Migjorn

Carrer Francesc d'Albranca, 15
07749 - Es Migjorn
Tel: 971 37 01 33
Jefe de oficina: Maribel Sales
E-mail: esmigjorn@viajesmagon.com

Es Mercadal

Carrer Doctor Llançó, 4
07740 - Es Mercadal
Tel: 971 37 51 41
Jefe de oficina: Raquel Perez de Aguado
E-mail: esmercadal@viajesmagon.com

Alaior

Carrer d'es Ramal, 2
07730 - Alaior
Tel: 971 37 86 88
Jefe de oficina: Janet Pons
E-mail: alaior@viajesmagon.com

Sant Lluís

Avda. de Sa Pau, 74
07710 - Sant Lluís
Tel: 971 15 68 00
Jefe de oficina: Silvia Jover
E-mail: santlluis@viajesmagon.com

Es Castell

Carrer Victori, 39
07720 - Es Castell
Tel: 971 36 80 08
Jefe de oficina: Vanessa Noguero
E-mail: escastell@viajesmagon.com
Encuentra ofertas de vuelos
Adultos

Viajes

Sri Lanka

desde 2.095 € | + info

Precio por persona en habitación doble con tasas incluidas

Escapadas

Port Aventura-Puente del Pilar

desde 466 € | + info

Por adulto en habitación doble

MagonPlus+

Festes de Gràcia en Bilbao

348 € | + info

Por persona en Habt.Doble, tasas incluidas

Primero
Anterior
Página 1 de 7
Siguiente
Último